Новость о фирме GoodYear

Фирма GoodYear, которая имеет более чем вековую историю в индустрии выпуска покрышек, представила на рынке шин для машин очередную новинку. Это усовершенствованная модель шин Wrangler MT/R, которые возникли также не очень давно, но уже успели завоевать хорошую репутацию между владельцами внедорожников.

Итак, познакомьтесь – новые шины Wrangler MT/R Kevlar. Их уникальность заключается в том, что такие шины для внедорожников, в первый раз произведенные по технологии DuPont Kevlar.

Особенность такого процесса выпуска направлена на увеличение прочности боковин шин. Так как именно боковины являются слабым местом в условиях бездорожья и чаще всего подвергаются пробоинам. Применение кевлара обеспечивает увеличение сопротивляемости к повреждениям более чем на треть, а, учитывая тот факт, что прошлая модель была лидером по прочности, можно с полной уверенностью сказать, что Wrangler MT/R Kevlar – это суперпрочные шины, которые не имеют аналогов и незаменимые в условиях полного бездорожья. Кевлар – это особенное синтетическое вещество, которое превышает свойства металла по прочности в пять раз. Неспроста кевлар применяется при выпуске бронижилетов.